Организация

DIS Group

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

DIS Group

DIS Group создана в России, в 2005 году, и также имеет представительство в Казахстане.

DIS Group уже более 17 лет предлагает инновационные решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации на базе ведущих технологий, а также осуществляет консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям.

Среди клиентов DIS Group – крупнейшие компании России и СНГ в финансовой, телекоммуникационной, нефтегазовой и других сферах.

Проекты, реализованные при участии DIS Group, более 5 лет подряд занимают первые места в профильных конкурсах, включая «Проект года» и премию Data Award.

Мы постоянно работаем над расширением портфеля предлагаемых DIS Group решений – анализируем рынок; взаимодействуем со стартапами и теми, кто выходит с новыми интересными методологиями. Наша компания рассчитывает и далее быть «первопроходцем», доносящем до бизнеса, что цифровая трансформация – это не модные ИТ-новинки, а тесная, совместная, кропотливая работа ИТ и бизнеса.

 

Наша миссия

В эпоху digital-трансформации компании все больше «оцифровываются». Это означает, что данных в организациях становится больше, структура данных становится сложнее.

Мы упрощаем работу с данными и информацией, предоставляя новые возможности для роста бизнеса.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

PR-специалист
Ноябрь 2023
офис в центре Москвы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании