Организация

ООО ГК Сибирьэнергоинжиниринг

2,9
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Сибирьэнергоинжиниринг

ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг» —является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша Компания обладает необходимыми ресурсами, технологиями, деловыми связями, знаниями и навыками для проведения работ по строительству, реконструкции и модернизации энергетических объектов. С 2010 года мы предоставляем полный спектр услуг строительно-монтажных работ, по управлению, содержанию, техническому обслуживанию и комплектации объектов в области энергетики. В настоящее время наша Компания осуществляет строительство и управление на территориях Пермского, Красноярского и Алтайского края, Калининградской, Кемеровской, Свердловской и Амурской области, республики Хакасия и в других регионах РФ. Профессионализм ООО «ГК «Сибирьэнергоинжиниринг» высоко оценен в области энергетики благодаря опыту строительства и реконструкций ТЭЦ и ГРЭС

Мы – это команда высококвалифицированных специалистов, с солидным профессиональным опытом и активной жизненной позицией. Благодаря слаженности действий, мы обеспечиваем соблюдение установленного темпа работы для сдачи объекта в срок.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

35%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер ПТО
Апрель 2024
Зп вовремя, оплата жилья от работодателя, для итр был микроавтобус и развозили по маршруту, руководство шло часто на встречу, коллектив хороший.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании