Организация

ООО Восток

Нет отзывов
Организация

ООО Восток

ООО «Восток» было создано в 1989 году. В настоящее время  предоставляется комплекс услуг в области строительства: зданий и сооружений, инженерных сетей, автомобильных дорог I II категории, разработки проектно-сметной документации, реконструкции и ремонту автомобильных дорог и сооружений на них, а также городских улиц и дорог. Предприятие имеет допуск на 46 видов строительно-монтажных работ.  Генеральный директор Уюсов Сергей Васильевич.

Численность ООО «Восток» насчитывает1400 человек, в том числе: – Инженерно-технических работников 185 человек.

ООО «Восток» является одним из крупнейших предприятий строительной отрасли Республики Тыва. Организация является членом саморегулируемой организации «Объединение строителей Хакасии». Имеет допуск по выполнению функции генерального подрядчика с правом заключения контрактов стоимостью до 3 миллиардов рублей. Предприятие сертифицировано Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии.

Преобладающее количество объемов СМР приходится на строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог федерального и территориального значения.

В настоящее время ведется строительство и реконструкция  автодороги  Р-257 «Красноярск-Госграница».

Особое значение придается повышению квалификации персонала. Предприятие регулярно направляет сотрудников на курсы  переподготовки и повышения квалификации в специализированные центры в Москве, Владимире,  Санкт-Петербурге, Красноярске, Кемерово.

         Подтверждением высокого качества выполняемых работ служат Почетные Грамоты и Благодарности Министерства транспорта  и Правительства Республики Тыва, ежегодно получаемые предприятием.

        Желание брать для своей деятельности все самое лучшее из опыта прошлого и новых разработок, желание совершенствовать механизмы взаимодействия внутри коллектива в целях достижения лучших результатов,  и просто желание работать и жить лучше  дает нам силы и возможности для продвижения вперед.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.