Кадровое агентство

ООО Звезды Продаж

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Звезды Продаж

Компания "Звезды Продаж" осуществляет подбор персонала для бизнеса.

Наше направление подбора - это продажи. 90% наших вакансий - это вакансии для менеджеров по продажам. 

Почему мы выбрали это направление? Продажи - весомая составляющая бизнеса, прибыль компании напрямую зависит от уровня продаж. В наше время рынок товаров и услуг развит настолько, что все сложнее выделяться на фоне конкурентов. Клиентоориентированность - вот залог успеха на рынке сегодня. Уровень клиентского сервиса российского бизнеса нельзя назвать выстроенным идеально - нам есть к чему стремиться. От уровня менеджера по продажам во многом зависит репутация и успех бизнеса. Мы стремимся помочь бизнесу выйти на новый уровень - качественного сервиса и конкурентоспособности. 

Уважаемые соискатели - мы не берем с вас плату за наши услуги! Все расходы берут на себя наши клиенты - компании, которым требуются  сотрудники.   

Мы подходим индивидуально к каждому соискателю и ориентируемся в первую очередь на вас! Поможем раскрыть профессиональный потенциал и развить навыки продаж - мы всегда открыты к диалогу и даем обратную связь. Сотрудничество с нами, это - качественное трудоустройство и сопровождение на всех его этапах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.