Организация

ИП Веденеев С.А.

Нет отзывов
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИП Веденеев С.А.

Ветеринарная многопрофильная клиника. Основными направлениями деятельности являются:оказание терапевтической и хирургической помощи, ультразвуковые исследования (УЗИ), ЭКГ, косметическая стоматология, диетология, оксигенация, электронное мечение животных (чипирование), вакцинация домашних животных и многие услуги необходимые для здоровья животных.

Клиника оборудована только новым и современным оборудованием необходимым для оказания полноценной медицинской помощи на высоком уровне.

Наличие диагностической базы, а именно современного УЗИ, ЭКГ, эндоскопия и лаборатории позволяет нашим врачам более точно и в кратчайшие сроки поставить правильный диагноз заболевшему животному и возможность оказать ветеринарную помощь с максимальным результатом.

Операционная оборудована аппаратами искусственного вентиляции легких, ингаляционным наркозом, пульсоксиметром, кардиомонитором, операционным эндоскопическим оборудованием пр., что позволяет проводить любые сложные операции животным в тяжелом состоянии и в критическом возрасте.

Профессиональный коллектив врачей во главе с профессором д.м.н. Веденеевым Сергеем Александровичем постоянно проходит повышение квалификации, различные виды обучения. Любой сотрудник имеет возможность профессионального роста и развития.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.