Skanestas Investments обновляет логотип

Skanestas Investments Limited

Финансовый сектор

Инвестиционная компания Skanestas Investments Limited обновила свой логотип для лучшего соответствия корпоративной культуре и ценностям компании.

Skanestas Investments Limited — инвестиционная компания с европейской лицензией, специализирующаяся на традиционном брокерском обслуживании и управлением портфолио, обновила свой логотип, для лучшего соответствия корпоративной культуре и ценностям компании. Признание, поддержка клиентов и открытие новых инвестиционных горизонтов лежат в основе компании.

Как говорит директор Skanestas Investments, Кирилл Кучинский: «Фокус на профессиональных клиентах подразумевает выход на новый уровень качества. Наши клиенты и так знают, что делают, и тем не менее выбирают работать с нами. Это значит, что мы обязаны предоставить им самые передовые возможности на рынке, а также высочайший уровень сервиса».

С момента регистрации в 2013 году и лицензирования в 2014, компания стремительно росла, демонстрируя впечатляющие разработки, затронувшие отделы IT и трейдинга. За прошедшие годы, Skanestas Investments перевоплотились из обычного брокера в компанию, управляющую активами, которая успешно адаптируется к изменениям рынка и неуклонно следует стратегическим планам, чтобы, наконец, перейти от исполнения ордеров к управлению портфолио и структурированным решениям, которые в настоящее время являются их основным предложением.

Компания выросла с 4 сотрудников до более 40, Skanestas Investments - это команда динамичных, опытных, целеустремленных, профессиональных людей. Благодаря росту, у компании часто открываются новые вакансии: от Full-stack Python developers до Data Scientists, DevOps and Database engineers, Legal Officers, Business Development Managers и многих других, у них есть что предложить сотрудникам, и они всегда открыты к пополнению своей корпоративной семьи.

Предложение для новых сотрудников ограничивается не только конкурентоспособной заработной платой, премиями и частным медицинским страхованием, но также предоставляет полный пакет услуг по переезду для членов команды и их семей, курсы подготовки и оплату экзаменов CySEC, бесплатные уроки английского и греческого языков и многие другие льготы.

Текст опубликован на коммерческих условиях и может не совпадать с мнением ООО "Хэдхантер". ООО "Хэдхантер" не несет ответственности за использование изображений, содержание материала.

;